Athena'S Luxury Place

Servicios principales

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Situado a 6 km de la Panagia Portarea, este apartamento de 65 m², Athena'S Luxury Place Agriá, tiene vistas al mar. Este apartamento para 4 invitados dispone de una terraza-solárium y ofrece alojamiento a unos 10 minutos en coche del Ferrocarril Histórico de 1903.

    La EPSA Agria Volos se encuentra en los alrededores del apartamento. La propiedad está situada a 1 km del centro de Agriá.

    Este apartamento ofrece un balcón y una zona de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento cuenta con 2 dormitorios. El apartamento Athena'S Luxury Place incluye 1 cuarto de baño. Además, dispone de inodoro separado.

    Además de una cocina totalmente equipada, el apartamento ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas. El apartamento Athena'S Luxury Place está a 450 metros de la parada de autobuses Ktel.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 07:00 hasta las 12:00
    Número de licencia00000856209

    Opciones de habitaciones en Athena'S Luxury Place Agriá

    Este apartamento ofrece un balcón y una zona de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento cuenta con 2 dormitorios. El apartamento Athena'S Luxury Place incluye 1 cuarto de baño. Además, dispone de inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Athena'S Luxury Place Agriá Detalles macro foto Athena'S Luxury Place Agriá Detalles macro foto Athena'S Luxury Place Agriá Camas foto Athena'S Luxury Place Agriá Horizonte foto Athena'S Luxury Place Agriá Comida foto Athena'S Luxury Place Agriá Otros foto Athena'S Luxury Place Agriá Lavabos foto Athena'S Luxury Place Agriá Otros foto Athena'S Luxury Place Agriá Lavabos foto Athena'S Luxury Place Agriá Otros foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 65 m²

    Capacidad máxima: 4 huéspedes

    Tipo de cama: Cama de 1,50 o Camas twin

    Más información +

    Ubicación de Athena'S Luxury Place Agriá

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Athena'S Luxury Place Agriá

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Athena'S Luxury Place?
      El apartamento Athena'S Luxury Place tiene un tamaño de 65 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Athena'S Luxury Place Agriá